Перемены к лучшему вместе с Boncappuccino!

Как часто в жизни вам приходится принимать решение? Постоянно. Иногда судьба подсказывает как лучше поступать в той или иной ситуации, а иногда, увы нет. Но довольно часто, казалось бы незначительные решения влекут за собой неожиданные изменения. Внезапно яркое воспоминание из детства, давно забытая книга или случайно сказанная фраза. Все это может перевернуть вашу жизнь. Главное не бояться перемен и в любой ситуации верить, что все к лучшему!

Презентация нового меню

С сегодняшнего дня в сети экспресс-кофеен Bon Cappuccino новое меню! Мы добавили ряд новинок для Вас и надеемся, что Вам понравится! Кроме того, снижены (!!!) цены на ряд напитков. Это невероятно, но это правда! 🙂
Ждём Вас в гости!!!

Уже в марте! Новое меню Bon Cappuccino!!!

А знаете ли вы такой напиток, как “Кортадо”? И, наверное, вы еще не пробовали наш новый “Пина колада”? Скоро у вас появится такая возможность! Уже в марте!

С Наступающим, Милые  Дамы!!!

Bon Cappuccino поздравляет всех девушек с приближающимся праздником весны и женственности – 8 марта! Желаем вам всегда быть в хорошем настроении, не расстраиваться по пустякам, быть любимыми и любить 🙂 Будем всегда рады видеть вас , чтобы угостить ВАС от души самыми вкусным кофе!

Новое меню! Уже скоро!

Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего кофе. Но помимо этого BonCappuccino старается сделать его недорогим. И мы разработали новое меню, в котором вы найдёте интересные кофейные новинки и сниженные цены на некоторые позиции!!! Встречайте в марте 2019! Даже в кризис мы заботимся о наших клиентах

Уже близко!!!!

Друзья, приближается  тот день, когда мы вместе  сможем официально поздравить Настоящих мужчин с их заслуженным днём !!! С Днем Защитника Отечества!!!

6 февраля – Международный день Бариста!!!

День Бариста (бармен) – международный праздник, прославляющий профессию всех тех, кто неизменно рядом с нами, кто смешивает нам коктейли в барах, кафе и ресторанах, кто помогает нам взбодриться и делает день ярче.

12 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ПИТЬ КОФЕ ЕЖЕДНЕВНО

О разных свойствах кофе и о том, как он влияет на организм, сказано и написано немало. Однако совершенно ясно, что пользу этот напиток может принести, особенно представительницам прекрасного пола. Итак, вот причины, которые могут простимулировать вас включить кофе (конечно, натуральный) в свое каждодневное меню:

Bon Cappuccino рекомендует UDS-game!

Пригласи друга и получай 10% от каждой его покупки.

Шаг №1: пригласи своих знакомых в UDS через мессенджеры, соцсети или лично. Чем больше приглашенных, тем лучше.

Показать ещё...